Таня Гроттер и молот Перуна

Объявление

Кто-то ночь за ночью нарушает магическую защиту Буяна, выбивая на непроницаемом куполе загадочные символы. Одновременно с этим Гробыня лишается магии и вынуждена вернуться к лопухоидам, Гуня Гломов теряет силу, Катя Лоткова - красоту. В Тибидохсе происходит что-то непонятное... А жизнь между тем не стоит на месте. Пипа Дурнева, у которой обнаружилась интуитивная магия, попадает в школу магии. Таня Гроттер испытывает на себе действие магии вуду и, как кошка, влюбляется в Пуппера. А команде Тибидохса по драконболу предстоит сразиться со сборной вечности, куда входят наизвестнейшие игроки всех времён и народов, среди которых сам...
Гл.админ: Таня Гроттер
Правая рука Гл. Админа: Гробыня Склепова
Левая рука Гл.Админа: Катя Лоткова
Третья рука a.k.a. дизайнер: Медузия Горгонова
Модераторы: Рита Шито-Крыто, идёт набор
Погода: Осень. Солнце редко выглядывает из-за туч… Листья падают немногообещающе…

Дата: 19 сентября, 14:00 - 16:00

События: по чуть-чуть развиваются. Все дружно рекламим наш форум! А пока… Тренировка по драконболу! Вся команда топает на поле! Зрители на трибунах тоже приветствуются! Остальные же готовятся к обеду…
Шаблон Анкеты | Правила | Вопросы
Вас приветствует ролевая игра "Таня Гроттер и молот Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и молот Перуна » Архив Приинятых Анкет » Досье на Катю aka Лоткову


Досье на Катю aka Лоткову

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ф.И.О.
Екатерина Лоткова
2.Дата Рождения/Возраст(Не обязательно настоящий)
15лет
3.Отделение
Светлое
4.Родители и родственники
Родители лопухоиды
5.Внешность
Лоткова девушка красивая. Стройная высокая , одним словом правильно сложенная. Волосы длинные, мягкие цвета выгоревшей соломы. Обычно Катя ходит с распущенными волосами, ну или иногда собирает их в два хвоста. Одеваться Лоткова любит в платья, юбки и топы. В общем во всё короткое. Но на ней это не выглядит вульгарным, а украшает девушку. И ,конечно , её внешность привлекает немало особей противоположного пола. Но и как у всех людей у неё есть недостатки - небольшой шрам на ноге, но Катя научилась его скрывать. 6.Биография
Всё детство Лотковой было проведено в лопухоидном мире. Жила , как все обычные люди... Училась в школе. Там не было летающих журналов, искр, кипящих котлов с зельем прыгучести... Но однажды, когда Кате исполнилось двенадцать, её пригласил на свидание мальчик. Потом ещё один и ещё... Через неделю в неё была влюбленна вся улица(только мужской пол!) "от стар до млад" . В Тибидохсе поняли, чем тут пахнет и забрали Катю. Но и в школе трудновоспитуемых волшебников это не кончилось... А Катя уже устала, ей просто хочется влюбиться... И без приворотной магии.
7.Характер
Катя девушка с интересным характером, но это только с виду. Добрая, радушная, хорошая подруга. Хотя иногда кажется, что она смотрит на мир в цвете "розовых очков". Но это не так, Катя не идиалистка и некогда ей не сможет быть. Хотя и реалисткой её назвать нельзя... Это что-то среднее... Просто девушка  понимает, что такое невозможно, но продолжает мечтать... Может это просто вера?... Но это всё в глубине, а на поверхности,  Катя девушка с чувством юмора, всегда с хорошим настроением, отличница, мечта всех парней. Но это, как я уже говорила на поверхности, Лоткова привыкла всё плохое прятать в глубь, чтобы никто не нашел.
8. Артефакты
Пылесосик "Грязюкс" - летательное средство, тонкий серебряный ободочек с рубином - кольцо.
9.Домашниие животные
Нету
10.Способность
Приворотная магия, легкая телепатия(у неё есть эта способность, если не верите прочитайте "Проклятие некромага")

Отредактировано Катя Лоткова (2009-03-25 10:52:35)

0

2

Ммм...Мне анкета в принципе понравилась, но я тебе дам одно такое маленькое задание - напиши, пожалуйста, пост на тему "Свидание с Ягуном" в этой теме. Спасибо. Склеп.

0

3

Тааак... Добавь во внешности недостатки. Ну, хотя бы один! Склеп, ты чё? Какого... Для этого есть форумы в Тибидохсе...

0

4

Я просто проверяю ее способность к написанию постов...Еще до принятия...Чтобы посмотреть опытность игрока, многие админы дают задание - написать пробный пост.

0

5

Квестоплёт из меня никакой, но:

Катя тихо шла к фонтану. Они с Ягуном собрались там встретиться. Лоткова уже привыкла к ночным свиданкам. На девушке было красивое голубое платье до колен, синие полу-сапожки и коженая курточка. Ягун стоял у фонтана и нервно поглядывал на часы, парень резко обернулся и увидел улыбающуюся Катю. Он сразу повеселел и подбежал к Лотковой.
-Привет! Ты что так долго? - спросил играющий комментатор, рассматривая Катю. Девушка ответила смущенным взглядом. Из всех ухажеров ей больше всех нравился Ягун.Почему? Она не могла ответить, просто чувствовала , какое-то родство душ...
- Прости, Пельменник никак не пропускал... Куда пойдем? - теперь Катя улыбалась искренней улыбкой, а не суррогатом от тренированным у зеркала. Ягун это почувствовал и взял её за руку. Девушка вздрогнула. Да, что это такое? Может я... Влюбилась?
- Давай сходим в Заповедную рощу? - внук Ягге улыбался и видимо был жутко счастлив.
- Хорошо, я давно там не была... - и пара медленно пошла Заповедную рощу, они переговаривались, но это было не важно. Ведь слова ничего не значат, а чувства за ними многое...

Отредактировано Катя Лоткова (2009-03-25 10:48:12)

+1

6

Не-дос-тат-ки! Они есть даже у Лотковой!
А пост клёвый! Я те плюсиГ)))

0

7

Принята!

0

8

В принципе, особых недостатков у Лотковой нету.. Я бы взяла...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и молот Перуна » Архив Приинятых Анкет » Досье на Катю aka Лоткову