Таня Гроттер и молот Перуна

Объявление

Кто-то ночь за ночью нарушает магическую защиту Буяна, выбивая на непроницаемом куполе загадочные символы. Одновременно с этим Гробыня лишается магии и вынуждена вернуться к лопухоидам, Гуня Гломов теряет силу, Катя Лоткова - красоту. В Тибидохсе происходит что-то непонятное... А жизнь между тем не стоит на месте. Пипа Дурнева, у которой обнаружилась интуитивная магия, попадает в школу магии. Таня Гроттер испытывает на себе действие магии вуду и, как кошка, влюбляется в Пуппера. А команде Тибидохса по драконболу предстоит сразиться со сборной вечности, куда входят наизвестнейшие игроки всех времён и народов, среди которых сам...
Гл.админ: Таня Гроттер
Правая рука Гл. Админа: Гробыня Склепова
Левая рука Гл.Админа: Катя Лоткова
Третья рука a.k.a. дизайнер: Медузия Горгонова
Модераторы: Рита Шито-Крыто, идёт набор
Погода: Осень. Солнце редко выглядывает из-за туч… Листья падают немногообещающе…

Дата: 19 сентября, 14:00 - 16:00

События: по чуть-чуть развиваются. Все дружно рекламим наш форум! А пока… Тренировка по драконболу! Вся команда топает на поле! Зрители на трибунах тоже приветствуются! Остальные же готовятся к обеду…
Шаблон Анкеты | Правила | Вопросы
Вас приветствует ролевая игра "Таня Гроттер и молот Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и молот Перуна » Архив Приинятых Анкет » Доклад об Аюми-чан.


Доклад об Аюми-чан.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ф.И.О.

Аюми Хамасаки(не путать с певицей и не издеваться над фамилией!)

2.Дата Рождения/Возраст(Не обязательно настоящий)

16, хотя выглядеть могу по-разному

3.Отделение

Куда определит гл. Админ

4.Родители и родственники

С родителями не знакома, как ни банально это звучит. Родственники: сестра в Москве.

5.Внешность

Нежная девушка, хотя может и измениться. Японка. Часто тренеруеться, поэтому хорошая фигурка. Овальное личико с чуть заострённым подбородком, под которым скрываеться "симпотичненький шрамик" оставленный сенсеном на выпускном экзамине. В комплект с этим шрамом входит ещё один, немного длиннее, но по нравственным причинам не скажу где он. "Шоколадные" глаза с поволокой, тонкие тёмные брови. Небольшой, весма уместный на азиатском лице, острый носик. Маленький ротик с розовыми губками (Аюми девушка, поэтому может себе позволить пользоваться блеском, но не чтобы скрыть недостатки, а только подчеркнуть естественную красоту). Довольно длинные тёмно-русые волосы, неровно "подстриженные" тем же сенсеном, чаще заплетены в две кубышки, но бывают распущенны. Женственной фигурой Аюми умело пользуется при подходящем случае. Любит японские кимоно, чем страннее, тем лучше! Пирсингов нет, зато имеються две татушки: одна на ноге, ввиде обычного браслета из завитушек, другая на спине, небольшая,  ввиде символа гармонии "инь и янь"(добавлять что в этом знаке есть ещё и "хрень" не стоит, так как только покажете свою глупость и сможете разжиться фонариком). В общем, довольно обычная девушка со своим скелетом в шкафу и тараканами в голове.

6.Биография

Родилась на горе Фудзияма. Не знает родителей. Всё что про них известно это то, что папа был мифическим божком, а мама простой женщиной. Воспитывалась тем самым сенсеном до 12 лет. У него Аюми  научилась писать, читать, считасть, ходить, бегать, лазать по деревьям, ну и драться. В 14 лет девчушка решила найти себя в каком-либо деле. Так как многие едут в Америку в поисках счастья, решила направиться в Россию, в частности в Москву.
- Россия очень неплохая страна, там люди добрые, - отвечала Аюми на вопросы друзей почему именно туда.
По пути в эту холодную страну Аюми попробывала несколько профессий: гейша и колдунья-прорицательница, а также повар - кондитер(получилось неплохо), озеленитель(просто нужны были деньги, на поезд нехватало) и сторож на парковке, правда туда взяли только после избеения бывшего сторожа. К моменту прибытия в столицу земли российской, девушке исполнилось 15 лет. Кругленькая дата, когда в голове мало всего, а зарабатывать на "гуд лайф" всё же нужно. В Москве встретила свою сестру(как она там оказалась, Аюми без понятия). Через месяц проживания в Москве в девушке обнаружилась магическая сила - способность  улавливать чувства людей и немножко предугадывать будущее. После многократных выигрышей в лотереях и ненадувательстве в предсказаниях, Аюми взяли в Тибидохс в возрасте аж 16и лет.

7.Характер

Доброе и нежное создание женского но поверте, злить её не стоит. Не любит обман и обманывать, но иногда приходиться (ну один раз не сделал домашнее задание, нужно же как-то выкручиваться))). Чаще всего спокойна и рассудительна, хотя иногда действия опережают мысли, как у Арея. За друга может спрыгнуть со скалы(ну и не только), а потом подумать, оттолкнуться и сбросить туда уже обидчика. Аюми умеет скрывать свои чувства, зато если веселье налетит ураганом......Способна на безумные поступки, например встать на пути у разъярённого любимого мини-панды. Как говорилось ранее ,у Аюми есть свой домашний скелет в шкафу (кстати купленный в шутку магвазине артефактов на Лысой горе, но оставленный уже просто так) и тараканы в голове (это уже образное выражение), поэтому у неё тоже есть свои странности (о них можно узнать пообщавшись с Аюми). Любит пошутить, но бывает иногда не в тему (одна из странностей). Вобще-то весёлая и общительная девушка, но и её бывает захватывает чувство одиночества и грусти, обычно не на долго. Из вредных привычек только любопытство. Ну вроде всё, а если всёже что-то осталось, вы узнаете это при общении.

8.Артефакты

Аккупунстурные иглы и ценовка с двигалелем.

9.Домашниие животные

мини-панда Хаку

10.Способность

улавливать чувства людей и заглядывать в будущее(магические), искусство аккупунктуры(приятно-оздоровительное)

Отредактировано Аюми Хамасаки (2009-04-20 20:54:05)

0

2

Удалите пожалуста эту анкету

0

3

Почему?

0

4

У меня нечаянно 2 получились (вроде), а в этой несколько не исправленных недочётов, но если надо -  могу исправить.

0

5

Ну так что, принемаете?

0

6

Аюми Хамасаки
Собственно, от меня-то принята... Отделение, думаю, светлое...

А вот что скажет наш гл.админ - для меня загадка...

(как и то, где она???)

0

7

Господи, умоляю, простите все меня пожалуйста… Я боялась, что моя Рола умерла… Спасибо вам всем за то, что вы есть… Девушка, от меня вы приняты, только прорекламьте нас позязя где-нить… Меди и ты тож, позязя)))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и молот Перуна » Архив Приинятых Анкет » Доклад об Аюми-чан.