Таня Гроттер и молот Перуна

Объявление

Кто-то ночь за ночью нарушает магическую защиту Буяна, выбивая на непроницаемом куполе загадочные символы. Одновременно с этим Гробыня лишается магии и вынуждена вернуться к лопухоидам, Гуня Гломов теряет силу, Катя Лоткова - красоту. В Тибидохсе происходит что-то непонятное... А жизнь между тем не стоит на месте. Пипа Дурнева, у которой обнаружилась интуитивная магия, попадает в школу магии. Таня Гроттер испытывает на себе действие магии вуду и, как кошка, влюбляется в Пуппера. А команде Тибидохса по драконболу предстоит сразиться со сборной вечности, куда входят наизвестнейшие игроки всех времён и народов, среди которых сам...
Гл.админ: Таня Гроттер
Правая рука Гл. Админа: Гробыня Склепова
Левая рука Гл.Админа: Катя Лоткова
Третья рука a.k.a. дизайнер: Медузия Горгонова
Модераторы: Рита Шито-Крыто, идёт набор
Погода: Осень. Солнце редко выглядывает из-за туч… Листья падают немногообещающе…

Дата: 19 сентября, 14:00 - 16:00

События: по чуть-чуть развиваются. Все дружно рекламим наш форум! А пока… Тренировка по драконболу! Вся команда топает на поле! Зрители на трибунах тоже приветствуются! Остальные же готовятся к обеду…
Шаблон Анкеты | Правила | Вопросы
Вас приветствует ролевая игра "Таня Гроттер и молот Перуна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и молот Перуна » Архив Приинятых Анкет » ...Не каждый некромаг - бессердечная тварь...


...Не каждый некромаг - бессердечная тварь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Или, проще говоря, анкетка Ленки Свеколт

0

2

1.Ф.И.О. Елена Свеколт
2.Дата Рождения/Возраст(Не обязательно настоящий)Пятница 13. Возраст: пусть будет 17
3.ОтделениеА давно некромагов на светлое принимают?
4.Родители и родственники ничего о них не знает
5.Внешность Красивая девушка, хотя внешность и не вызывающая Девушка ростом вышла чуть выше среднего, стройная, спортивного телосложения, скуластая с высоким лбом, черты лица немного округлённые Кожа бледного цвета. Маленький немного вздернутый кверху носик. Румяный щеки. Зеленые глаза взирают на этот мир из под пушистых ресниц взглядом, полным затаенной болью, от них веет холодом. А если окунутся глубже - пустота. Редко можно увидеть слезы в ее глазах. Она их выплакала раньше, когда была вместе с другими ребятами у ведьмы и грустила о семье. Теперь, Лена задумчива. Глаза, как и волосы, имеют такую замечательную способность менять цвет в зависимости от настроения Лены. В большом порыве ярости её локоны могут покраснеть, а глаза почернеть, однако никакие перемены не смогут изменить её внутренние качества.
В одежде Лена предпочитает тёмные цвета, чаще всего чёрный, но и остальным тонам она не чужда. Её повседневный облик постоянно меняется, так как девушка любит разнообразие в одежде и стиле. Девушку никогда не волнует мнение других, потому что она уважает в первую очередь себя
Косметикой пользуется довольно часто, однако немного, чаще всего красит ресницы чёрной тушью и какие-нибудь тени тоже чёрного цвета, чтобы придерживаться стиля. Любит украшения, но придерживается правила: «все в меру».

6.Биография
Это немного грустная история....я предпочитаю о ней не рассказывать...но раз вы так проситеЛена глубоко вздохнула и припомнила эти ужасающие дни ее жизни
Я помню свою жизнь только с этого момента. Вся измученная ,изголодавшаяся я лежала в каком-то лесу у старого дуба. Сквозь свои затуманенные от боли глаза я увидела еле различимый силуэт старой женщины. Она прошептала: -Идешь со мной или гниешь здесь? Конечно же я выбрала второе. Послышался какой-то свист затем все исчезло. Когда я очнулась, то оказалась в каком-то гнилом, покрытым мхом месте. Если честно от запаха в этом помещение меня тошнило и мне казалось еще чуть-чуть и я тут задохнусь. Рядом со мной оказались еще, примерно такого же возраста, ребята, как и я. Они мне объяснили, что здесь к чему. Что эта старуха-ведьма очень злая. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы, многое переносили, она их многому учила, но не все выжили…
Она заставляла  учится такому, от чего дух воротит. Меня охватила паника отчаяние....
Каждый день тренировок, мучений и прочих гадостей. Все это мы стали переносить вместе : Глеб, Жанна и я. Нам было очень тяжело. Но мы были одной семьей, мы поддерживали друг друга...
За всё время этого "испытания"мы стали хорошими друзьями, семьей и связали себя магическими узами, разделив способности ведьмы поровну. Сила троих образует своего рода треугольник, внутри которого, находится немыслимая сила, которая едва могла бы поместиться в теле одного.
Испытания были достаточно суровыми, что-то вроде гладиаторских боёв: победил -живи, не смог - умри. Чаще всего приходилось драться с кучей нежити, отрабатывать тёмную магию и иметь достаточно близкий контакт с огнём... Колдунья умерла, передав троим темный дар некромагии....Раньше я часто думала о ее смерти, как о радостном событии, но оказалось все не так-то просто, Жанна, например, даже плакала, а я держалась, чтобы не пролить и слезинки, вот так мы привязались к ведьме...

Попала в Тибидохс с помощью академика, который помог ребятам обойти Магщество и прочие магические организации, которые хотели отправить юных некромагов в Дубодам.
В данный момент занята учёбой, а в жизни, интересует драконобол и другие виды лётного спорта.

7.Характер Девушка - некромаг. Этим все сказано…
Как и любой некромаг, Лена любит ночь Эта девушка холодна и расчетлива, как и у любого прошедшего долгий и мучительный путь обретения Темного Дара. У этой девушки просто стальные нервы, после всего пережитого. Лена всегда уравновешена, спокойна, любит одиночество и ненавидит толпу, хотя и не отстает от народа. Может ужиться в любой компании, т.к. может поддержать почти все темы разговора. Ей не свойственны слезы. Также, Лена очень любознательна. Иногда кажется, что единственные ее друзья это книги, но это не так. Со слов Жанны, Лена впитывает знания как губка, и обожает задавать вопросы, замучив ими даже старую ведьму. Умная, до такой степени, что даже, в конце концов, старуха не выдерживала ее расспросов. Лена всегда была упрямой и упертой, и она легко могла выдержать любое испытание. Девушка скрытна, но и у нее бывают минуты откровений. Все что другим дается с трудом, ей дается легко, а что для других легко ей, порой, бывает тяжело. Она очень ранимая, но не злопамятная, ссоры она не выносит.
Не жадная, но свое получать любит. Пытается не отличаться от всех, хотя это плохо получается. Боль, полученная в детстве от разлучения с родителями и затаенная где-то внутри, читается в глазах. Но кто может долго смотреть в глаза некромагу? Правильно, другой некромаг. Поэтому только "братья по крови" и понимают друг друга. Умеет поддержать. Не бросает друзей(если таковые имеются). За друга пасть порвет и глаза выцарапает. она человек хороший, если требуется помощь, она, может и задумается, стоит ли человек того, чтобы его помогали, но руку помощи всё равно подаст, какой бы человек не был. Однако не выносит, когда ей пользуются, из-за этого отрезала в детстве язык одному мальчику, который использовал её фразы в своих целях, слава богу, язык быстро срастили с помощью магии, однако Лена на этом не остановилась и может до сих пор натворить что-то в этом роде.
..Никогда не срывается,умеет скрывать от окружающих свои эмоции. Храбра душой, при любой необходимости рвется в бой. Знаете ,многие считают что сердце ее как лед ,но сердце умеет любить!
8.Артефакты У нее есть медальон в форме человечка. Он тяжелый, с тремя рубинами: два на месте глаз и один там, где должно быть сердце Посеребренный крест на кожаном шнурке, а также имеется колечко из того же материала змейкой устроившееся на пальце девушки.
В ее коллекции куча различных амулетов и фенечек.
Ах да, забыла, в арсенале ступа, на которой очень успешно летает.

9.Домашниие животные Она - не Валялкин.
Окружение. Шутка. Черный кот Маркиз (самая главная его особенность - находить скрытые предметы и места, поэтому он часто пропадает)  И… хотя, а говорящий череп (Мари) за животное считается?
10.Способность Лена хорошо учится, поскольку, большую часть времени проводит в библиотеке. У неё непримиримая тяга к знаниям, пожалуй, из всей могущественной троицы, она одна, кто там много читает и понимает в учёбе. Способности у неё довольно большие вуду, возможность воздействовать на мысли человека, нетакикромаг всё-таки. Использует тёмную магию, некромагию, что и положено её статусу, светлой, как бы ей ни хотелось, не станет никогда, однако, наверное кое-что всё-таки можно изменить…

Отредактировано Лена (2009-04-26 20:24:37)

0

3

Лена
Что же, от меня принята. Но придется ждать Таню...

0

4

Подождем...

0

5

Лена
В общем, анку принимаю.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и молот Перуна » Архив Приинятых Анкет » ...Не каждый некромаг - бессердечная тварь...